MultiSport/MultiFootFrance

Programme du Samedi 9 Aout 2008

Aller en bas

Programme du Samedi 9 Aout 2008 Empty Programme du Samedi 9 Aout 2008

Message par Jege78 le Jeu 7 Aoû - 23:50

Première GROSSE Journée de Complétion et ça commence dès Minuit :

00:30=>Equitation

*Concours Complet par Equipe - Dressage - Finale

*Concours Complet Individuel - Dressage - Finale


02:30=>Tir

*10 m Air rifle - Femme - Qualifications

03:00=>Handball

*Femme - 1er tour

-France F- Angola F

03:00=>Tir

*Trap - Homme - Qualifications

03:00=>Badminton

*Homme - 1er tour

*Femme - 1er tour

03:00=>Basketball


*Femme - 1er tour

-Biélorussie-Australie

03:00=>Beach volley

*Homme - 1er tour

03:20=>Badminton

*Femme - 1er tour

04:00=>Escrime

*Sabre - Femme - 1er tour

04:00=>Volleyball

*Femme - 1er tour

-Italie F-Russie F

04:00=>Halterophilie


*48 kg - Femme - Finale

04:00=>Beach volley

*Homme - 1er tour


04:10=>Badminton

*Homme - 1er tour


04:30=>Tir


*10 m Air rifle - Femme - Finale

04:45=>Handball


*Femme - 1er tour


-Hongrie F- Suède F


04:45=>Badminton

*Homme - 1er tour

05:00=>Cyclisme


*Course sur route - Homme

05:00=>Escrime

*Sabre - Femme - 1/16 F


05:00=>Beach volley

*Femme - 1er tour

05:15=>Basketball

*Femme - 1er tour

-Mali-Nouvelle Zélande

06:00=>Gym artistique


*Homme - Qualifications

06:00=>Judo

*60 Kg - Homme - Tour préliminaire

*48 kg - Femme - Tour préliminaire


06:00=>Tir

*10m Pistolet à air - Homme - Qualifications

06:00=>Volleyball

*Femme - 1er tour

-Serbie F-Kazakhstan F

06:00=>Tir a l'arc

- Femme - Qualifications

06:00=>Beach volley

*Femme - 1er tour

06:30=>Escrime

*Sabre - Femme - Huitième de Finale

06:30=>Volleyball


*Femme - 1er tour

Algérie F-Brésil F

07:00=>Voile

*Finn - Homme

*Yngling - Femme


07:00=>Beach volley

*Homme - 1er tour

07:20=>Escrime

*Sabre - Femme - Quart de Finale

07:30=>Boxe

*Poids Moyen - 1er tour

07:50=>Aviron

*Skiff 1 rameur - Femme - Séries

08:00=>Handball

*Femme - 1er tour

-Roumanie F-Kazakhstan F

08:00=>Aviron

*Skiff 1 rameur - Femme - Séries

08:00=>Badminton

*Femme - 1er tour

08:00=>Beach volley

*Homme - 1er tour

08:10=>Aviron

*Skiff 1 rameur - Femme - Séries

08:10=>Badminton

*Femme - 1er tour

08:20=>Aviron

*Skiff 1 rameur - Femme - Séries

08:20=>Badminton

*Femme - 1er tour

08:30=>Aviron

*Skiff 1 rameur - Femme - Séries

08:30=>Volleyball

*Femme - 1er tour

-Pologne F-Cuba F

08:30=>Basketball

*Femme - 1er tour

-Espagne-Chine

08:35=>Badminton

*Femme - 1er tour

08:40=>Aviron

*Skiff 1 rameur - Femme - Séries

*Skiff 1 rameur - Homme - Séries

09:00=>Tir


*10m Pistolet à air - Homme - Finale

09:01(précis^^)=>Boxe

*Mi-lourds - 1er tour

09:10=>Aviron

*Skiff 1 rameur - Homme - Séries

09:10=>Badminton

*Homme - 1er tour


09:20=>Aviron

*Skiff 1 rameur - Homme - Séries

09:30=>Tir a l'arc

*Homme - Qualifications

09:40=>Aviron

*Skiff 1 rameur - Homme - Séries

09:45=>Handball

*Femme - 1er tour

-Russie F -Corée du Sud F


09:45=>Badminton

*Femme - 1er tour


09:50=>Aviron

*Deux de couple - Femme - Séries


10:00=>Gym artistique

*Homme - Qualifications

10:00=>Aviron


*Deux de couple - Femme - Séries


*Deux de couple - Homme - Séries

*Deux de couple - Femme - Séries


10:45=>Basketball

*Femme - 1er tour

-Brésil-Corée du Sud

10:50=>Aviron

*Deux de couple - Femme - Séries

11:00=>Football

*Femme - 1er tour


-Suède F-Argentine F

-Nigeria F-Allemagne F

-Etats-Unis F-Japon F

11:00=>Aviron

*Deux de couple - Homme - Séries

*Quatre en pointe - Homme - Séries


12:00=>Judo


*60 Kg - Homme - Finale de Group

*60 Kg - Homme - Finale

*60 Kg - Homme - Places 3/4

*48 kg - Femme - Finale de Group

*48 kg - Femme - Finale

*48 kg - Femme - Places 3/4


12:00=>Beach volley

*Femme - 1er tour


12:30=>Natation

*400m 4 nages - Homme - Séries

12:30=>Badminton

*Femme - 1er tour


12:32=>Natation

*400m 4 nages - Homme - Séries


12:40=>Badminton

*Femme - 1er tour

13:00=>Boxe

*Poids Moyen - 1er tour

13:00=>Escrime

*Sabre - Femme - Demi-Finale

13:00=>Handball

*Femme - 1er tour


-Norvège F -Chine F

13:00=>Beach volley

*Femme - 1er tour

13:01=>Natation


*100m Papillon - Femme - Séries


13:05=>Badminton

*Homme - 1er tour


13:07 =>Natation

*100m Papillon - Femme - Séries

13:15=>Equitation

*Concours Complet par Equipe - Dressage - Finale

*Concours Complet Individuel - Dressage - Finale

13:15 =>Badminton


*Femme - 1er tour


13:20=>Escrime

*Sabre - Femme - Demi-Finale

13:25 =>Badminton


*Homme - 1er tour


13:28=>Natation

400m libre - Homme - Séries

13:40=>Badminton

*Femme - 1er tour

13:45=>Football

*Femme - 1er tour

*Canada F-Chine F

*Brésil F - Corée du Sud F

*Nouvelle Zélande F - Norvège F


13:50=>Escrime

*Sabre - Femme - Places 3/4

13:50=>Badminton

*Homme - 1er tour

14:00=>Gym artistique

*Homme - Qualifications

14:00=>Volleyball

*Femme - 1er tour

-Venezuela F-Chine F

14:00=>Badminton

*Homme - 1er tour

14:00=>Basketball


*Femme - 1er tour

-Etats-Unis-Rép. tchèque

14:00=>Beach volley

*Homme - 1er tour

14:10=>Escrime

*Sabre - Femme - Finale

14:15=>Badminton

*Femme - 1er tour

14:21=>Natation

*400m 4 nages - Femme - Séries

14:31=>Boxe

*Mi-lourds - 1er tour

14:45=>Handball

Femme - 1er tour


-Allemagne F-Brésil F

14:45=>Natation

*100m Brasse - Homme - Séries

15:00=>Beach volley

*Homme - 1er tour

15:21=>Natation

*4x100m libre - Femme - Séries

16:00=>Volleyball

*Femme - 1er tour

-Japon F-Etats-Unis F

16:00=>Beach volley

*Femme - 1er tour

16:15=>Basketball

*Femme - 1er tour

-Russie-Lettonie

17:00 Beach volley

*Femme - 1er tour

_________________
Programme du Samedi 9 Aout 2008 2e2hves
Programme du Samedi 9 Aout 2008 Banjag10
Jege78
Jege78
Administrateur

Masculin
Nombre de messages : 30180
Age : 28
Localisation : Plaisir
Mult-Points : 12940
Date d'inscription : 05/01/2008

http://www.grazie-f1.net46.net/

Revenir en haut Aller en bas

Programme du Samedi 9 Aout 2008 Empty Re: Programme du Samedi 9 Aout 2008

Message par Jege78 le Dim 10 Aoû - 0:59

Tableau des Medailles de ce Samedi :

1)Chine
2)USA
3)Corée du Nord

_________________
Programme du Samedi 9 Aout 2008 2e2hves
Programme du Samedi 9 Aout 2008 Banjag10
Jege78
Jege78
Administrateur

Masculin
Nombre de messages : 30180
Age : 28
Localisation : Plaisir
Mult-Points : 12940
Date d'inscription : 05/01/2008

http://www.grazie-f1.net46.net/

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum