MultiSport/MultiFootFrance

Programme du Jeudi 14 Aout 2008

Aller en bas

Programme du Jeudi 14 Aout 2008 Empty Programme du Jeudi 14 Aout 2008

Message par Jege78 le Mer 13 Aoû - 23:41

02:30 Hockey Tournoi F Chine-Pays-Bas
03:00 Beach-volley Tournoi H Eliminatoires
03:00 Basketball Tournoi H Allemagne-Espagne
03:00 Handball Tournoi H Allemagne-Egypte
03:00 Tir Carabine 50m 3 positions F Qualifications
03:00 Tir Skeet F Qualifications
03:30 Water-polo Par équipes H tours préliminaires - poule A
03:30 Softball Tournoi F Chine-Australie
03:30 Lutte gréco-romaine 84kg H Qualifications - Eliminatoire
03:30 Lutte gréco-romaine 96kg H Qualifications - Eliminatoire
03:30 Lutte gréco-romaine 120kg H Qualifications - Eliminatoire
03:30 Escrime Sabre par équipes F Eliminations directes
04:00 Tennis de Table Par équipes F Phase de poule
04:00 Volleyball Tournoi H Brésil-Russie
04:00 Badminton Simple H Quarts de finale
04:00 Natation 200m brasse H Finale
04:00 Tennis de Table Par équipes H Phase de poule
04:00 Badminton Double mixte MX Quarts de finale
04:07 Natation 100m nage libre F Demi-Finales
04:18 Natation 200m dos H Demi-Finales
04:30 Hockey Tournoi F Etats-Unis-Allemagne
04:30 Baseball Tournoi H Pays-Bas-Etats-Unis
04:30 Tir à l'arc Individuel F 8e de finale
04:39 Natation 200m papillon F Finale
04:45 Handball Tournoi H Pologne-Brésil
04:46 Natation 100m nage libre H Finale
04:53 Natation 200m brasse F Demi-Finales
05:00 Escrime Sabre par équipes F Quarts de finale
05:00 Gymnastique artistique Concours général individuel H Finale
05:07 Natation 200m 4 nages H Demi-Finales
05:15 Basketball Tournoi H Australie-Iran
05:29 Natation 4x200m nage libre F Finale
05:30 Baseball Tournoi H Corée du S.-Chine
06:00 Softball Tournoi F Canada-Etats-Unis
06:00 Judo -78kg F Eliminatoires - Repêchages
06:00 Volleyball Tournoi H Allemagne-Egypte
06:00 Judo -100kg H Eliminatoires - Repêchages
06:10 Escrime Sabre par équipes F Classement 5e au 8e
06:30 Tir Carabine 50m 3 positions F Finale
06:30 Volleyball Tournoi H Venezuela-Pologne
07:00 Voile Laser radial F Régate 6
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 12
07:00 Voile Laser radial F Régate 5
07:00 Voile Yngling F Régate 8
07:00 Voile Finn H Régate 10
07:00 Voile Laser radial F Régate 4
07:00 Voile Finn H Régate 9
07:00 Voile Finn H Régate 8
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 10
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 11
07:00 Voile RSX F Régate 5
07:00 Voile Yngling F Régate 9
07:00 Voile Yngling F Régate 10
07:00 Voile Laser Régate 6
07:00 Voile Laser Régate 5
07:00 Voile Laser Régate 4
07:00 Voile RSX F Régate 6
07:00 Voile RSX H Régate 5
07:00 Voile RSX H Régate 6
07:10 Escrime Sabre par équipes F Demi-Finales
07:30 Boxe 69kg H Eliminatoires
08:00 Handball Tournoi H Corée du S.-Islande
08:00 Water-polo Par équipes H tours préliminaires - poule B
08:20 Escrime Sabre par équipes F Classement 5e au 8e
08:30 Basketball Tournoi H Angola-Chine
08:30 Tennis de Table Par équipes H Phase de poule
08:30 Volleyball Tournoi H Pologne-Serbie
08:30 Tennis de Table Par équipes F Phase de poule
08:31 Boxe 81kg H Eliminatoires
09:00 Beach-volley Tournoi F Eliminatoires
09:00 Tir Skeet F Finale
09:10 Aviron Deux de couple - poids légers H Demi-Finales
09:30 Aviron Deux de couple - poids légers F Demi-Finales
09:40 Canoë-kayak - Eaux Vives C2 Slalom H Demi-finales
09:45 Handball Tournoi H Chine-Espagne
09:50 Aviron Deux de couple - poids légers H Demi-Finales
10:00 Tir à l'arc Individuel F Quarts de finale
10:00 Lutte gréco-romaine 96kg H Repêchages - Finales
10:00 Tennis Double F Quarts de finale
10:00 Lutte gréco-romaine 84kg H Repêchages - Finales
10:00 Tennis Double H Demi-Finales
10:00 Tennis Simple H Quarts de finale
10:00 Tennis Simple F Quarts de finale
10:00 Lutte gréco-romaine 120kg H Repêchages - Finales
10:10 Aviron Quatre de pointe - poids léger H Demi-Finales
10:15 Canoë-kayak - Eaux Vives K1 Slalom F Demi-finales
10:30 Aviron Quatre de couple H Demi-Finales
10:45 Basketball Tournoi H Lituanie-Russie
10:50 Aviron Skiff F Finale B
11:00 Aviron Skiff H Finale B
11:00 Softball Tournoi F Pays-Bas-Japon
11:04 Tir à l'arc Individuel F Demi-Finales
11:10 Aviron Deux de pointe F Finale B
11:10 Canoë-kayak - Eaux Vives C2 Slalom H Finale
11:20 Aviron Deux de pointe H Finale B
11:30 Aviron Deux de couple F Finale B
11:30 Judo -78kg F Finale repêchage B
11:30 Judo -100kg H Finale repêchage B
11:35 Judo -100kg H Finale repêchage A
11:35 Canoë-kayak - Eaux Vives K1 Slalom F Finale
11:35 Judo -78kg F Finale repêchage A
11:38 Tir à l'arc Individuel F Finale 3e place
11:40 Aviron Deux de couple H Finale B
11:40 Judo -100kg H Finale B 3e place
11:40 Judo -78kg F Finale B 3e place
11:45 Judo -100kg H Finale A 3e place
11:45 Judo -78kg F Finale A 3e place
11:50 Judo -100kg H Finale tableau B
11:50 Aviron Quatre de pointe H Finale B
11:50 Judo -78kg F Finale tableau B
11:55 Judo -78kg F Finale tableau A
11:55 Tir à l'arc Individuel F Finale
11:55 Judo -100kg H Finale tableau A
12:00 Judo -100kg H Finale
12:00 Judo -78kg F Finale
12:00 Baseball Tournoi H Cuba-Canada
12:00 Escrime Sabre par équipes F Finale 3e place
12:00 Hockey Tournoi F Espagne-République de Corée
12:30 Natation 50m nage libre H Séries
12:30 Badminton Double mixte MX Quarts de finale
12:30 Hockey Tournoi F Japon-Argentine
12:30 Badminton Simple H Quarts de finale
13:00 Baseball Tournoi H Taïwan-Japon
13:00 Boxe 64kg H Eliminatoires
13:00 Handball Tournoi H Danemark-Russie
13:00 Escrime Sabre par équipes F Finale
13:03 Natation 800m nage libre F Séries
13:15 Equitation Dressage individuel Grand Prix
13:15 Equitation Dressage par équipes Grand Prix
13:30 Tennis de Table Par équipes H Phase de poule
13:30 Softball Tournoi F Taïwan-Venezuela
13:30 Tennis de Table Par équipes F Phase de poule
13:40 Natation 100m papillon H Séries
14:00 Volleyball Tournoi H Venezuela-Chine
14:00 Basketball Tournoi H Etats-Unis-Grèce
14:19 Natation 200m dos F Séries
14:30 Hockey Tournoi F Afrique du Sud-Australie
14:45 Handball Tournoi H France-Croatie
15:00 Beach-volley Tournoi H Repêchages
15:00 Hockey Tournoi F Nlle-Zélande-Angleterre
15:01 Boxe 69kg H Eliminatoires
16:00 Beach-volley Tournoi F Repêchages
16:00 Volleyball Tournoi H Japon-Bulgarie
16:15 Basketball Tournoi H Argentine-Croatie

_________________
Programme du Jeudi 14 Aout 2008 2e2hves
Programme du Jeudi 14 Aout 2008 Banjag10
Jege78
Jege78
Administrateur

Masculin
Nombre de messages : 30180
Age : 28
Localisation : Plaisir
Mult-Points : 12940
Date d'inscription : 05/01/2008

http://www.grazie-f1.net46.net/

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum