MultiSport/MultiFootFrance

Programme du Vendredi 15 Aout 2008

Aller en bas

Programme du Vendredi 15 Aout 2008 Empty Programme du Vendredi 15 Aout 2008

Message par Jege78 le Jeu 14 Aoû - 23:53

01:00 Badminton Double H Demi-Finales
02:30 Hockey Tournoi H Espagne-Chine
03:00 Basketball Tournoi F Rep. tchèque-Nlle-Zélande
03:00 Handball Tournoi F Kazakhstan-Chine
03:00 Tennis de Table Par équipes F 1er tour repêchage
03:00 Athlétisme Heptathlon F 100m haies
03:00 Beach-volley Tournoi H 8e de finale
03:00 Escrime Epée par équipes H Eliminations directes
03:00 Tir Skeet H Qualifications
03:00 Tir Carabine 50m couché H Qualifications
03:00 Tennis de Table Par équipes H 1er tour repêchage
03:05 Athlétisme Poids H Qualifications
03:30 Softball Tournoi F Chine-Canada
03:45 Athlétisme 100m H 1er tour
04:00 Badminton Simple F Demi-Finales
04:00 Natation 50m nage libre H Demi-Finales
04:00 Volleyball Tournoi F Algérie-Russie
04:00 Badminton Double H Demi-Finales
04:09 Natation 200m brasse F Finale
04:16 Natation 200m dos H Finale
04:23 Natation 200m dos F Demi-Finales
04:30 Athlétisme Heptathlon F Saut en hauteur
04:30 Tir à l'arc Individuel H 8e de finale
04:30 Hockey Tournoi H Pays-Bas-Canada
04:30 Baseball Tournoi H Chine-Taïwan
04:40 Athlétisme Marteau H Qualifications
04:45 Handball Tournoi F Brésil-Corée du S.
04:45 Natation 200m 4 nages H Finale
05:00 Beach-volley Tournoi F 8e de finale
05:00 Escrime Epée par équipes H Quarts de finale
05:01 Natation 100m nage libre F Finale
05:10 Athlétisme 800m F 1er tour
05:15 Gymnastique artistique Concours général individuel F Finale
05:15 Basketball Tournoi F Lettonie-Australie
05:16 Natation 100m papillon H Demi-Finales
05:30 Baseball Tournoi H Etats-Unis-Cuba
05:30 Tir Carabine 50m couché H Finale
06:00 Judo +78kg F Eliminatoires - Repêchages
06:00 Softball Tournoi F Etats-Unis-Japon
06:00 Volleyball Tournoi F Brésil-Kazakhstan
06:00 Judo +100kg H Eliminatoires - Repêchages
06:10 Athlétisme Marteau H Qualifications
06:30 Volleyball Tournoi F Venezuela-Pologne
06:30 Escrime Epée par équipes H Classement 5e au 8e
07:00 Voile Laser Régate 6
07:00 Voile Star H Régate 2
07:00 Voile 470 H Régate 7
07:00 Water-polo Par équipes F tours préliminaires
07:00 Voile Laser radial F Régate 5
07:00 Voile Laser radial F Régate 6
07:00 Voile RSX F Régate 5
07:00 Voile RSX H Régate 5
07:00 Voile RSX H Régate 6
07:00 Voile Tornado Régate 1
07:00 Voile Tornado Régate 2
07:00 Voile Yngling F Régate 8
07:00 Voile Yngling F Régate 9
07:00 Voile Laser radial F Régate 4
07:00 Voile Finn H Régate 10
07:00 Voile Finn H Régate 9
07:00 Voile 470 F Régate 7
07:00 Voile 470 F Régate 8
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 15
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 10
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 11
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 12
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 13
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 14
07:00 Voile Finn H Régate 8
07:00 Voile Yngling F Régate 10
07:00 Voile 470 H Régate 8
07:00 Voile RSX F Régate 6
07:00 Tir Pistolet vitesse olympique 25m H Qualifications
07:00 Voile Laser Régate 4
07:00 Voile Laser Régate 5
07:00 Voile Star H Régate 1
07:30 Plongeon Tremplin 3m F Eliminatoires
07:30 Boxe 57kg H Eliminatoires
08:00 Escrime Epée par équipes H Demi-Finales
08:00 Handball Tournoi F Allemagne-Suède
08:30 Basketball Tournoi F Russie-Brésil
08:30 Tennis de Table Par équipes F Demi-finale 1
08:30 Volleyball Tournoi F Serbie-Italie
08:31 Boxe 60kg H Eliminatoires
08:45 Softball Tournoi F Canada-Etats-Unis
09:00 Canoë-kayak - Eaux Vives K1 Slalom F Demi-finales
09:10 Aviron Deux de couple - poids légers H Demi-Finales
09:30 Haltérophilie 75kg F Finale
09:30 Aviron Deux de couple - poids légers F Demi-Finales
09:30 Escrime Epée par équipes H Classement 5e au 8e
09:45 Handball Tournoi F Roumanie-Angola
09:50 Aviron Deux de couple - poids légers H Demi-Finales
10:00 Football Tournoi F Etats-Unis-Canada
10:00 Tennis Simple H Demi-Finales
10:00 Tir à l'arc Individuel H Quarts de finale
10:00 Tennis Double F Demi-Finales
10:00 Tennis Double H Match pour la troisième place
10:00 Tennis Simple F Demi-Finales
10:10 Aviron Quatre de pointe - poids léger H Demi-Finales
10:12 Canoë-kayak - Eaux Vives C2 Slalom H Finale
10:30 Aviron Quatre de couple H Demi-Finales
10:30 Cyclisme sur piste Piste - Vitesse par équipes H Qualifications
10:37 Canoë-kayak - Eaux Vives K1 Slalom F Finale
10:45 Basketball Tournoi F Chine-Mali
10:50 Aviron Skiff F Finale B
10:55 Cyclisme sur piste Piste - Poursuite individuelle H Qualifications
11:00 Aviron Skiff H Finale B
11:00 Softball Tournoi F Australie-Taïwan
11:04 Tir à l'arc Individuel H Demi-Finales
11:10 Aviron Deux de pointe F Finale B
11:20 Aviron Deux de pointe H Finale B
11:30 Aviron Deux de couple F Finale B
11:30 Judo +100kg H Finale repêchage B
11:30 Judo +78kg F Finale repêchage B
11:35 Judo +100kg H Finale repêchage A
11:35 Judo +78kg F Finale repêchage A
11:38 Tir à l'arc Individuel H Finale 3e place
11:40 Aviron Deux de couple H Finale B
11:40 Judo +100kg H Finale B 3e place
11:40 Judo +78kg F Finale B 3e place
11:45 Judo +78kg F Finale A 3e place
11:45 Cyclisme sur piste Piste - Vitesse par équipes H 1er tour 11:45 Judo +100kg H Finale A 3e place
11:50 Judo +100kg H Finale tableau B
11:50 Judo +78kg F Finale tableau B
11:50 Aviron Quatre de pointe H Finale B
11:55 Tir à l'arc Individuel H Finale
11:55 Judo +100kg H Finale tableau A
11:55 Judo +78kg F Finale tableau A
12:00 Judo +100kg H Finale
12:00 Cyclisme sur piste Piste - Poursuite individuelle F Qualifications
12:00 Escrime Epée par équipes H Finale 3e place
12:00 Baseball Tournoi H Canada-Corée du S.
12:00 Hockey Tournoi H Belgique-Nlle-Zélande
12:00 Beach-volley Tournoi H 8e de finale
12:00 Football Tournoi F Brésil-Norvège
12:00 Judo +78kg F Finale
12:30 Badminton Double F Finale 3e place
12:30 Badminton Double F Finale
12:30 Natation 50m nage libre F Séries
12:30 Badminton Simple H Demi-Finales
12:30 Hockey Tournoi H Pakistan-Australie
12:40 Cyclisme sur piste Piste - Vitesse par équipes H Finales pour la 1e et 3e place
12:57 Natation 1500m nage libre H Séries
13:00 Handball Tournoi F France-Norvège
13:00 Boxe 54kg H Eliminatoires
13:00 Baseball Tournoi H Japon-Pays-Bas
13:00 Athlétisme Heptathlon F Lancer de poids
13:00 Haltérophilie 85kg H Finale
13:10 Athlétisme 1500m H 1er tour
13:15 Equitation Saut d'obstacles individuel 1ere épreuve qualificative
13:30 Tennis de Table Par équipes F Demi-finale 2
13:30 Escrime Epée par équipes H Finale
13:30 Softball Tournoi F Venezuela-Pays-Bas
13:45 Athlétisme 100m H 2e tour
13:55 Athlétisme Disque F Qualifications
14:00 Beach-volley Tournoi F 8e de finale
14:00 Basketball Tournoi F Etats-Unis-Espagne
14:00 Volleyball Tournoi F Etats-Unis-Chine
14:25 Athlétisme 3000m steeple F 1er tour
14:30 Hockey Tournoi H République de Corée-Allemagne
14:36 Natation 4x100m 4 nages F Séries
14:45 Handball Tournoi F Hongrie-Russie
14:58 Natation 4x100m 4 nages H Séries
15:00 Football Tournoi F Chine-Japon
15:00 Football Tournoi F Suède-Allemagne
15:00 Hockey Tournoi H Afrique du Sud-Angleterre
15:00 Athlétisme Poids H Finale
15:01 Boxe 57kg H Eliminatoires
15:15 Athlétisme Heptathlon F 200m
15:20 Athlétisme Disque F Qualifications
15:40 Athlétisme Triple saut F Qualifications
15:55 Athlétisme 400m haies H 1er tour
16:00 Volleyball Tournoi F Japon-Cuba
16:15 Basketball Tournoi F République de Corée-Biélorussie
16:40 Athlétisme 10000m F Finale

_________________
Programme du Vendredi 15 Aout 2008 2e2hves
Programme du Vendredi 15 Aout 2008 Banjag10
Jege78
Jege78
Administrateur

Masculin
Nombre de messages : 30180
Age : 28
Localisation : Plaisir
Mult-Points : 12940
Date d'inscription : 05/01/2008

http://www.grazie-f1.net46.net/

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum