MultiSport/MultiFootFrance


Rejoignez le forum, c'est rapide et facile

MultiSport/MultiFootFrance
MultiSport/MultiFootFrance
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.
Le Deal du moment :
Coffret Pokémon Ultra Premium Dracaufeu 2022 en ...
Voir le deal

Programme du Vendredi 15 Aout 2008

Aller en bas

Programme du Vendredi 15 Aout 2008 Empty Programme du Vendredi 15 Aout 2008

Message par Jege78 Jeu 14 Aoû - 23:53

01:00 Badminton Double H Demi-Finales
02:30 Hockey Tournoi H Espagne-Chine
03:00 Basketball Tournoi F Rep. tchèque-Nlle-Zélande
03:00 Handball Tournoi F Kazakhstan-Chine
03:00 Tennis de Table Par équipes F 1er tour repêchage
03:00 Athlétisme Heptathlon F 100m haies
03:00 Beach-volley Tournoi H 8e de finale
03:00 Escrime Epée par équipes H Eliminations directes
03:00 Tir Skeet H Qualifications
03:00 Tir Carabine 50m couché H Qualifications
03:00 Tennis de Table Par équipes H 1er tour repêchage
03:05 Athlétisme Poids H Qualifications
03:30 Softball Tournoi F Chine-Canada
03:45 Athlétisme 100m H 1er tour
04:00 Badminton Simple F Demi-Finales
04:00 Natation 50m nage libre H Demi-Finales
04:00 Volleyball Tournoi F Algérie-Russie
04:00 Badminton Double H Demi-Finales
04:09 Natation 200m brasse F Finale
04:16 Natation 200m dos H Finale
04:23 Natation 200m dos F Demi-Finales
04:30 Athlétisme Heptathlon F Saut en hauteur
04:30 Tir à l'arc Individuel H 8e de finale
04:30 Hockey Tournoi H Pays-Bas-Canada
04:30 Baseball Tournoi H Chine-Taïwan
04:40 Athlétisme Marteau H Qualifications
04:45 Handball Tournoi F Brésil-Corée du S.
04:45 Natation 200m 4 nages H Finale
05:00 Beach-volley Tournoi F 8e de finale
05:00 Escrime Epée par équipes H Quarts de finale
05:01 Natation 100m nage libre F Finale
05:10 Athlétisme 800m F 1er tour
05:15 Gymnastique artistique Concours général individuel F Finale
05:15 Basketball Tournoi F Lettonie-Australie
05:16 Natation 100m papillon H Demi-Finales
05:30 Baseball Tournoi H Etats-Unis-Cuba
05:30 Tir Carabine 50m couché H Finale
06:00 Judo +78kg F Eliminatoires - Repêchages
06:00 Softball Tournoi F Etats-Unis-Japon
06:00 Volleyball Tournoi F Brésil-Kazakhstan
06:00 Judo +100kg H Eliminatoires - Repêchages
06:10 Athlétisme Marteau H Qualifications
06:30 Volleyball Tournoi F Venezuela-Pologne
06:30 Escrime Epée par équipes H Classement 5e au 8e
07:00 Voile Laser Régate 6
07:00 Voile Star H Régate 2
07:00 Voile 470 H Régate 7
07:00 Water-polo Par équipes F tours préliminaires
07:00 Voile Laser radial F Régate 5
07:00 Voile Laser radial F Régate 6
07:00 Voile RSX F Régate 5
07:00 Voile RSX H Régate 5
07:00 Voile RSX H Régate 6
07:00 Voile Tornado Régate 1
07:00 Voile Tornado Régate 2
07:00 Voile Yngling F Régate 8
07:00 Voile Yngling F Régate 9
07:00 Voile Laser radial F Régate 4
07:00 Voile Finn H Régate 10
07:00 Voile Finn H Régate 9
07:00 Voile 470 F Régate 7
07:00 Voile 470 F Régate 8
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 15
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 10
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 11
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 12
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 13
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 14
07:00 Voile Finn H Régate 8
07:00 Voile Yngling F Régate 10
07:00 Voile 470 H Régate 8
07:00 Voile RSX F Régate 6
07:00 Tir Pistolet vitesse olympique 25m H Qualifications
07:00 Voile Laser Régate 4
07:00 Voile Laser Régate 5
07:00 Voile Star H Régate 1
07:30 Plongeon Tremplin 3m F Eliminatoires
07:30 Boxe 57kg H Eliminatoires
08:00 Escrime Epée par équipes H Demi-Finales
08:00 Handball Tournoi F Allemagne-Suède
08:30 Basketball Tournoi F Russie-Brésil
08:30 Tennis de Table Par équipes F Demi-finale 1
08:30 Volleyball Tournoi F Serbie-Italie
08:31 Boxe 60kg H Eliminatoires
08:45 Softball Tournoi F Canada-Etats-Unis
09:00 Canoë-kayak - Eaux Vives K1 Slalom F Demi-finales
09:10 Aviron Deux de couple - poids légers H Demi-Finales
09:30 Haltérophilie 75kg F Finale
09:30 Aviron Deux de couple - poids légers F Demi-Finales
09:30 Escrime Epée par équipes H Classement 5e au 8e
09:45 Handball Tournoi F Roumanie-Angola
09:50 Aviron Deux de couple - poids légers H Demi-Finales
10:00 Football Tournoi F Etats-Unis-Canada
10:00 Tennis Simple H Demi-Finales
10:00 Tir à l'arc Individuel H Quarts de finale
10:00 Tennis Double F Demi-Finales
10:00 Tennis Double H Match pour la troisième place
10:00 Tennis Simple F Demi-Finales
10:10 Aviron Quatre de pointe - poids léger H Demi-Finales
10:12 Canoë-kayak - Eaux Vives C2 Slalom H Finale
10:30 Aviron Quatre de couple H Demi-Finales
10:30 Cyclisme sur piste Piste - Vitesse par équipes H Qualifications
10:37 Canoë-kayak - Eaux Vives K1 Slalom F Finale
10:45 Basketball Tournoi F Chine-Mali
10:50 Aviron Skiff F Finale B
10:55 Cyclisme sur piste Piste - Poursuite individuelle H Qualifications
11:00 Aviron Skiff H Finale B
11:00 Softball Tournoi F Australie-Taïwan
11:04 Tir à l'arc Individuel H Demi-Finales
11:10 Aviron Deux de pointe F Finale B
11:20 Aviron Deux de pointe H Finale B
11:30 Aviron Deux de couple F Finale B
11:30 Judo +100kg H Finale repêchage B
11:30 Judo +78kg F Finale repêchage B
11:35 Judo +100kg H Finale repêchage A
11:35 Judo +78kg F Finale repêchage A
11:38 Tir à l'arc Individuel H Finale 3e place
11:40 Aviron Deux de couple H Finale B
11:40 Judo +100kg H Finale B 3e place
11:40 Judo +78kg F Finale B 3e place
11:45 Judo +78kg F Finale A 3e place
11:45 Cyclisme sur piste Piste - Vitesse par équipes H 1er tour 11:45 Judo +100kg H Finale A 3e place
11:50 Judo +100kg H Finale tableau B
11:50 Judo +78kg F Finale tableau B
11:50 Aviron Quatre de pointe H Finale B
11:55 Tir à l'arc Individuel H Finale
11:55 Judo +100kg H Finale tableau A
11:55 Judo +78kg F Finale tableau A
12:00 Judo +100kg H Finale
12:00 Cyclisme sur piste Piste - Poursuite individuelle F Qualifications
12:00 Escrime Epée par équipes H Finale 3e place
12:00 Baseball Tournoi H Canada-Corée du S.
12:00 Hockey Tournoi H Belgique-Nlle-Zélande
12:00 Beach-volley Tournoi H 8e de finale
12:00 Football Tournoi F Brésil-Norvège
12:00 Judo +78kg F Finale
12:30 Badminton Double F Finale 3e place
12:30 Badminton Double F Finale
12:30 Natation 50m nage libre F Séries
12:30 Badminton Simple H Demi-Finales
12:30 Hockey Tournoi H Pakistan-Australie
12:40 Cyclisme sur piste Piste - Vitesse par équipes H Finales pour la 1e et 3e place
12:57 Natation 1500m nage libre H Séries
13:00 Handball Tournoi F France-Norvège
13:00 Boxe 54kg H Eliminatoires
13:00 Baseball Tournoi H Japon-Pays-Bas
13:00 Athlétisme Heptathlon F Lancer de poids
13:00 Haltérophilie 85kg H Finale
13:10 Athlétisme 1500m H 1er tour
13:15 Equitation Saut d'obstacles individuel 1ere épreuve qualificative
13:30 Tennis de Table Par équipes F Demi-finale 2
13:30 Escrime Epée par équipes H Finale
13:30 Softball Tournoi F Venezuela-Pays-Bas
13:45 Athlétisme 100m H 2e tour
13:55 Athlétisme Disque F Qualifications
14:00 Beach-volley Tournoi F 8e de finale
14:00 Basketball Tournoi F Etats-Unis-Espagne
14:00 Volleyball Tournoi F Etats-Unis-Chine
14:25 Athlétisme 3000m steeple F 1er tour
14:30 Hockey Tournoi H République de Corée-Allemagne
14:36 Natation 4x100m 4 nages F Séries
14:45 Handball Tournoi F Hongrie-Russie
14:58 Natation 4x100m 4 nages H Séries
15:00 Football Tournoi F Chine-Japon
15:00 Football Tournoi F Suède-Allemagne
15:00 Hockey Tournoi H Afrique du Sud-Angleterre
15:00 Athlétisme Poids H Finale
15:01 Boxe 57kg H Eliminatoires
15:15 Athlétisme Heptathlon F 200m
15:20 Athlétisme Disque F Qualifications
15:40 Athlétisme Triple saut F Qualifications
15:55 Athlétisme 400m haies H 1er tour
16:00 Volleyball Tournoi F Japon-Cuba
16:15 Basketball Tournoi F République de Corée-Biélorussie
16:40 Athlétisme 10000m F Finale

_________________
Programme du Vendredi 15 Aout 2008 2e2hves
Programme du Vendredi 15 Aout 2008 Banjag10
Jege78
Jege78
Administrateur

Masculin
Nombre de messages : 30180
Age : 30
Localisation : Plaisir
Mult-Points : 13938
Date d'inscription : 05/01/2008

http://www.grazie-f1.net46.net/

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Ne ratez plus aucun deal !
Abonnez-vous pour recevoir par notification une sélection des meilleurs deals chaque jour.
IgnorerAutoriser