Programme du Samedi 9 Aout 2008
Page 1 sur 1
Programme du Samedi 9 Aout 2008
Première GROSSE Journée de Complétion et ça commence dès Minuit :
00:30=>Equitation
*Concours Complet par Equipe - Dressage - Finale
*Concours Complet Individuel - Dressage - Finale
02:30=>Tir
*10 m Air rifle - Femme - Qualifications
03:00=>Handball
*Femme - 1er tour
-France F- Angola F
03:00=>Tir
*Trap - Homme - Qualifications
03:00=>Badminton
*Homme - 1er tour
*Femme - 1er tour
03:00=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Biélorussie-Australie
03:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
03:20=>Badminton
*Femme - 1er tour
04:00=>Escrime
*Sabre - Femme - 1er tour
04:00=>Volleyball
*Femme - 1er tour
-Italie F-Russie F
04:00=>Halterophilie
*48 kg - Femme - Finale
04:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
04:10=>Badminton
*Homme - 1er tour
04:30=>Tir
*10 m Air rifle - Femme - Finale
04:45=>Handball
*Femme - 1er tour
-Hongrie F- Suède F
04:45=>Badminton
*Homme - 1er tour
05:00=>Cyclisme
*Course sur route - Homme
05:00=>Escrime
*Sabre - Femme - 1/16 F
05:00=>Beach volley
*Femme - 1er tour
05:15=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Mali-Nouvelle Zélande
06:00=>Gym artistique
*Homme - Qualifications
06:00=>Judo
*60 Kg - Homme - Tour préliminaire
*48 kg - Femme - Tour préliminaire
06:00=>Tir
*10m Pistolet à air - Homme - Qualifications
06:00=>Volleyball
*Femme - 1er tour
-Serbie F-Kazakhstan F
06:00=>Tir a l'arc
- Femme - Qualifications
06:00=>Beach volley
*Femme - 1er tour
06:30=>Escrime
*Sabre - Femme - Huitième de Finale
06:30=>Volleyball
*Femme - 1er tour
Algérie F-Brésil F
07:00=>Voile
*Finn - Homme
*Yngling - Femme
07:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
07:20=>Escrime
*Sabre - Femme - Quart de Finale
07:30=>Boxe
*Poids Moyen - 1er tour
07:50=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
08:00=>Handball
*Femme - 1er tour
-Roumanie F-Kazakhstan F
08:00=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
08:00=>Badminton
*Femme - 1er tour
08:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
08:10=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
08:10=>Badminton
*Femme - 1er tour
08:20=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
08:20=>Badminton
*Femme - 1er tour
08:30=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
08:30=>Volleyball
*Femme - 1er tour
-Pologne F-Cuba F
08:30=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Espagne-Chine
08:35=>Badminton
*Femme - 1er tour
08:40=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
*Skiff 1 rameur - Homme - Séries
09:00=>Tir
*10m Pistolet à air - Homme - Finale
09:01(précis^^)=>Boxe
*Mi-lourds - 1er tour
09:10=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Homme - Séries
09:10=>Badminton
*Homme - 1er tour
09:20=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Homme - Séries
09:30=>Tir a l'arc
*Homme - Qualifications
09:40=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Homme - Séries
09:45=>Handball
*Femme - 1er tour
-Russie F -Corée du Sud F
09:45=>Badminton
*Femme - 1er tour
09:50=>Aviron
*Deux de couple - Femme - Séries
10:00=>Gym artistique
*Homme - Qualifications
10:00=>Aviron
*Deux de couple - Femme - Séries
*Deux de couple - Homme - Séries
*Deux de couple - Femme - Séries
10:45=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Brésil-Corée du Sud
10:50=>Aviron
*Deux de couple - Femme - Séries
11:00=>Football
*Femme - 1er tour
-Suède F-Argentine F
-Nigeria F-Allemagne F
-Etats-Unis F-Japon F
11:00=>Aviron
*Deux de couple - Homme - Séries
*Quatre en pointe - Homme - Séries
12:00=>Judo
*60 Kg - Homme - Finale de Group
*60 Kg - Homme - Finale
*60 Kg - Homme - Places 3/4
*48 kg - Femme - Finale de Group
*48 kg - Femme - Finale
*48 kg - Femme - Places 3/4
12:00=>Beach volley
*Femme - 1er tour
12:30=>Natation
*400m 4 nages - Homme - Séries
12:30=>Badminton
*Femme - 1er tour
12:32=>Natation
*400m 4 nages - Homme - Séries
12:40=>Badminton
*Femme - 1er tour
13:00=>Boxe
*Poids Moyen - 1er tour
13:00=>Escrime
*Sabre - Femme - Demi-Finale
13:00=>Handball
*Femme - 1er tour
-Norvège F -Chine F
13:00=>Beach volley
*Femme - 1er tour
13:01=>Natation
*100m Papillon - Femme - Séries
13:05=>Badminton
*Homme - 1er tour
13:07 =>Natation
*100m Papillon - Femme - Séries
13:15=>Equitation
*Concours Complet par Equipe - Dressage - Finale
*Concours Complet Individuel - Dressage - Finale
13:15 =>Badminton
*Femme - 1er tour
13:20=>Escrime
*Sabre - Femme - Demi-Finale
13:25 =>Badminton
*Homme - 1er tour
13:28=>Natation
400m libre - Homme - Séries
13:40=>Badminton
*Femme - 1er tour
13:45=>Football
*Femme - 1er tour
*Canada F-Chine F
*Brésil F - Corée du Sud F
*Nouvelle Zélande F - Norvège F
13:50=>Escrime
*Sabre - Femme - Places 3/4
13:50=>Badminton
*Homme - 1er tour
14:00=>Gym artistique
*Homme - Qualifications
14:00=>Volleyball
*Femme - 1er tour
-Venezuela F-Chine F
14:00=>Badminton
*Homme - 1er tour
14:00=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Etats-Unis-Rép. tchèque
14:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
14:10=>Escrime
*Sabre - Femme - Finale
14:15=>Badminton
*Femme - 1er tour
14:21=>Natation
*400m 4 nages - Femme - Séries
14:31=>Boxe
*Mi-lourds - 1er tour
14:45=>Handball
Femme - 1er tour
-Allemagne F-Brésil F
14:45=>Natation
*100m Brasse - Homme - Séries
15:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
15:21=>Natation
*4x100m libre - Femme - Séries
16:00=>Volleyball
*Femme - 1er tour
-Japon F-Etats-Unis F
16:00=>Beach volley
*Femme - 1er tour
16:15=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Russie-Lettonie
17:00 Beach volley
*Femme - 1er tour
00:30=>Equitation
*Concours Complet par Equipe - Dressage - Finale
*Concours Complet Individuel - Dressage - Finale
02:30=>Tir
*10 m Air rifle - Femme - Qualifications
03:00=>Handball
*Femme - 1er tour
-France F- Angola F
03:00=>Tir
*Trap - Homme - Qualifications
03:00=>Badminton
*Homme - 1er tour
*Femme - 1er tour
03:00=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Biélorussie-Australie
03:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
03:20=>Badminton
*Femme - 1er tour
04:00=>Escrime
*Sabre - Femme - 1er tour
04:00=>Volleyball
*Femme - 1er tour
-Italie F-Russie F
04:00=>Halterophilie
*48 kg - Femme - Finale
04:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
04:10=>Badminton
*Homme - 1er tour
04:30=>Tir
*10 m Air rifle - Femme - Finale
04:45=>Handball
*Femme - 1er tour
-Hongrie F- Suède F
04:45=>Badminton
*Homme - 1er tour
05:00=>Cyclisme
*Course sur route - Homme
05:00=>Escrime
*Sabre - Femme - 1/16 F
05:00=>Beach volley
*Femme - 1er tour
05:15=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Mali-Nouvelle Zélande
06:00=>Gym artistique
*Homme - Qualifications
06:00=>Judo
*60 Kg - Homme - Tour préliminaire
*48 kg - Femme - Tour préliminaire
06:00=>Tir
*10m Pistolet à air - Homme - Qualifications
06:00=>Volleyball
*Femme - 1er tour
-Serbie F-Kazakhstan F
06:00=>Tir a l'arc
- Femme - Qualifications
06:00=>Beach volley
*Femme - 1er tour
06:30=>Escrime
*Sabre - Femme - Huitième de Finale
06:30=>Volleyball
*Femme - 1er tour
Algérie F-Brésil F
07:00=>Voile
*Finn - Homme
*Yngling - Femme
07:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
07:20=>Escrime
*Sabre - Femme - Quart de Finale
07:30=>Boxe
*Poids Moyen - 1er tour
07:50=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
08:00=>Handball
*Femme - 1er tour
-Roumanie F-Kazakhstan F
08:00=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
08:00=>Badminton
*Femme - 1er tour
08:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
08:10=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
08:10=>Badminton
*Femme - 1er tour
08:20=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
08:20=>Badminton
*Femme - 1er tour
08:30=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
08:30=>Volleyball
*Femme - 1er tour
-Pologne F-Cuba F
08:30=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Espagne-Chine
08:35=>Badminton
*Femme - 1er tour
08:40=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Femme - Séries
*Skiff 1 rameur - Homme - Séries
09:00=>Tir
*10m Pistolet à air - Homme - Finale
09:01(précis^^)=>Boxe
*Mi-lourds - 1er tour
09:10=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Homme - Séries
09:10=>Badminton
*Homme - 1er tour
09:20=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Homme - Séries
09:30=>Tir a l'arc
*Homme - Qualifications
09:40=>Aviron
*Skiff 1 rameur - Homme - Séries
09:45=>Handball
*Femme - 1er tour
-Russie F -Corée du Sud F
09:45=>Badminton
*Femme - 1er tour
09:50=>Aviron
*Deux de couple - Femme - Séries
10:00=>Gym artistique
*Homme - Qualifications
10:00=>Aviron
*Deux de couple - Femme - Séries
*Deux de couple - Homme - Séries
*Deux de couple - Femme - Séries
10:45=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Brésil-Corée du Sud
10:50=>Aviron
*Deux de couple - Femme - Séries
11:00=>Football
*Femme - 1er tour
-Suède F-Argentine F
-Nigeria F-Allemagne F
-Etats-Unis F-Japon F
11:00=>Aviron
*Deux de couple - Homme - Séries
*Quatre en pointe - Homme - Séries
12:00=>Judo
*60 Kg - Homme - Finale de Group
*60 Kg - Homme - Finale
*60 Kg - Homme - Places 3/4
*48 kg - Femme - Finale de Group
*48 kg - Femme - Finale
*48 kg - Femme - Places 3/4
12:00=>Beach volley
*Femme - 1er tour
12:30=>Natation
*400m 4 nages - Homme - Séries
12:30=>Badminton
*Femme - 1er tour
12:32=>Natation
*400m 4 nages - Homme - Séries
12:40=>Badminton
*Femme - 1er tour
13:00=>Boxe
*Poids Moyen - 1er tour
13:00=>Escrime
*Sabre - Femme - Demi-Finale
13:00=>Handball
*Femme - 1er tour
-Norvège F -Chine F
13:00=>Beach volley
*Femme - 1er tour
13:01=>Natation
*100m Papillon - Femme - Séries
13:05=>Badminton
*Homme - 1er tour
13:07 =>Natation
*100m Papillon - Femme - Séries
13:15=>Equitation
*Concours Complet par Equipe - Dressage - Finale
*Concours Complet Individuel - Dressage - Finale
13:15 =>Badminton
*Femme - 1er tour
13:20=>Escrime
*Sabre - Femme - Demi-Finale
13:25 =>Badminton
*Homme - 1er tour
13:28=>Natation
400m libre - Homme - Séries
13:40=>Badminton
*Femme - 1er tour
13:45=>Football
*Femme - 1er tour
*Canada F-Chine F
*Brésil F - Corée du Sud F
*Nouvelle Zélande F - Norvège F
13:50=>Escrime
*Sabre - Femme - Places 3/4
13:50=>Badminton
*Homme - 1er tour
14:00=>Gym artistique
*Homme - Qualifications
14:00=>Volleyball
*Femme - 1er tour
-Venezuela F-Chine F
14:00=>Badminton
*Homme - 1er tour
14:00=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Etats-Unis-Rép. tchèque
14:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
14:10=>Escrime
*Sabre - Femme - Finale
14:15=>Badminton
*Femme - 1er tour
14:21=>Natation
*400m 4 nages - Femme - Séries
14:31=>Boxe
*Mi-lourds - 1er tour
14:45=>Handball
Femme - 1er tour
-Allemagne F-Brésil F
14:45=>Natation
*100m Brasse - Homme - Séries
15:00=>Beach volley
*Homme - 1er tour
15:21=>Natation
*4x100m libre - Femme - Séries
16:00=>Volleyball
*Femme - 1er tour
-Japon F-Etats-Unis F
16:00=>Beach volley
*Femme - 1er tour
16:15=>Basketball
*Femme - 1er tour
-Russie-Lettonie
17:00 Beach volley
*Femme - 1er tour
Sujets similaires
» Programme du Samedi 16 Aout 2008
» Multi fait sa retro :Les Jeux Olympiques 2008 (N°2)=>Samedi 9 Aout 2008
» Programme du Mercredi 6 aout 2008
» Programme du Jeudi 7 Aout 2008
» Programme du Vendredi 8 Aout 2008
» Multi fait sa retro :Les Jeux Olympiques 2008 (N°2)=>Samedi 9 Aout 2008
» Programme du Mercredi 6 aout 2008
» Programme du Jeudi 7 Aout 2008
» Programme du Vendredi 8 Aout 2008
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|