MultiSport/MultiFootFrance

Programme du Mercredi 13 Aout 2008

Aller en bas

Programme du Mercredi 13 Aout 2008 Empty Programme du Mercredi 13 Aout 2008

Message par Jege78 le Mer 13 Aoû - 1:55

02:30 Hockey Tournoi H Afrique du Sud-Australie
03:00 Tir Pistolet 25m F Qualifications
03:00 Basketball Tournoi F Biélorussie-Russie
03:00 Beach-volley Tournoi F Eliminatoires
03:00 Handball Tournoi F Russie-Brésil
03:30 Lutte gréco-romaine 74kg H Qualifications - Eliminatoire
03:30 Lutte gréco-romaine 66kg H Qualifications - Eliminatoire
03:30 Softball Tournoi F Chine-Venezuela
04:00 Badminton Simple F Quarts de finale
04:00 Beach-volley Tournoi F Eliminatoires
04:00 Volleyball Tournoi F Italie-Algérie
04:00 Escrime Fleuret H 16e de finale
04:00 Tennis de Table Par équipes H Phase de poule
04:00 Tir à l'arc Individuel H 32e et 16e de finale
04:00 Tennis de Table Par équipes F Phase de poule
04:00 Natation 100m nage libre H Demi-Finales
04:00 Badminton Double H Quarts de finale
04:00 Badminton Double F Demi-Finales
04:11 Natation 200m nage libre F Finale
04:15 Gymnastique artistique Concours général par équipes F Finale
04:18 Natation 200m papillon H Finale
04:25 Natation 200m papillon F Demi-Finales
04:30 Baseball Tournoi H Taïwan-Pays-Bas
04:30 Hockey Tournoi H Chine-République de Corée
04:45 Handball Tournoi F Roumanie-France
04:47 Natation 200m brasse H Demi-Finales
05:00 Beach-volley Tournoi H Eliminatoires
05:09 Natation 200m 4 nages F Finale
05:15 Basketball Tournoi F Espagne-Rep. tchèque
05:16 Natation 4x200m nage libre H Finale
05:30 Escrime Fleuret H 8e de finale
05:30 Baseball Tournoi H Chine-Canada
06:00 Judo -70kg F Eliminatoires - Repêchages
06:00 Judo -90kg H Eliminatoires - Repêchages
06:00 Softball Tournoi F Etats-Unis-Australie
06:00 Volleyball Tournoi F Venezuela-Etats-Unis
06:30 Escrime Fleuret H Quarts de finale
06:30 Volleyball Tournoi F Russie-Kazakhstan
07:00 Voile Laser Régate 3
07:00 Voile Laser Régate 4
07:00 Voile 470 H Régate 6
07:00 Voile Finn H Régate 7
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 7
07:00 Voile Yngling F Régate 8
07:00 Water-polo Par équipes F tours préliminaires
07:00 Voile 470 H Régate 5
07:00 Voile Laser radial F Régate 3
07:00 Voile Yngling F Régate 7
07:00 Voile RSX H Régate 4
07:00 Voile RSX F Régate 4
07:00 Voile Laser radial F Régate 4
07:00 Cyclisme sur route Route - Contre la montre F Finale
07:00 Voile Finn H Régate 8
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 9
07:00 Voile 49er (Skiff) H Régate 8
07:00 Voile 470 H Régate 6
07:00 Voile 470 F Régate 5
07:00 Cyclisme sur route Route - Contre la montre H Finale
07:00 Beach-volley Tournoi F Eliminatoires
07:30 Escrime Epée F 16e de finale
07:30 Boxe -48kg H Eliminatoires
08:00 Handball Tournoi F Corée du S.-Suède
08:00 Beach-volley Tournoi F Eliminatoires
08:30 Volleyball Tournoi F Serbie-Brésil
08:30 Tennis de Table Par équipes H Phase de poule
08:30 Tennis de Table Par équipes F Phase de poule
08:30 Plongeon Tremplin 3m synchronisé H Finale
08:30 Basketball Tournoi F Brésil-Lettonie
08:50 Aviron Skiff F Demi-Finales
09:00 Escrime Epée F 8e de finale
09:00 Tir Pistolet 25m F Finale Résultats
09:00 Canoë-kayak - Eaux Vives C2 Slalom H Qualifications - 1e manche 09:01 Boxe 91kg H Eliminatoires
09:10 Aviron Skiff H Demi-Finales
09:30 Aviron Skiff F Demi-Finales
09:30 Haltérophilie 69kg F Finale
09:40 Canoë-kayak - Eaux Vives K1 Slalom F Qualifications - 1e manche 09:45 Handball Tournoi F Chine-Angola
09:50 Aviron Skiff H Demi-Finales
10:00 Lutte gréco-romaine 66kg H Repêchages - Finales
10:00 Tennis Simple H 3ème tour
10:00 Lutte gréco-romaine 74kg H Repêchages - Finales
10:00 Tennis Simple F 3ème tour
10:00 Tennis Double F 2e tour
10:00 Escrime Epée F Quarts de finale
10:00 Tennis Double H Quarts de finale
10:10 Aviron Deux de pointe H Demi-Finales
10:30 Aviron Deux de couple H Demi-Finales
10:45 Basketball Tournoi F Nlle-Zélande-Chine
10:50 Aviron Quatre de pointe H Demi-Finales
11:00 Football Tournoi H Nigéria-Etats-Unis
11:00 Football Tournoi H Argentine-Serbie
11:00 Football Tournoi H Chine-Brésil
11:00 Football Tournoi H République de Corée-Honduras
11:00 Football Tournoi H Nlle-Zélande-Belgique
11:00 Football Tournoi H Cameroun-Italie
11:00 Football Tournoi H Pays-Bas-Japon
11:00 Softball Tournoi F Japon-Taïwan
11:00 Canoë-kayak - Eaux Vives C2 Slalom H Qualifications - 2e manche 11:00 Football Tournoi H Côte d'Ivoire-Australie
11:30 Judo -90kg H Finale repêchage B
11:30 Judo -70kg F Finale repêchage B
11:35 Judo -90kg H Finale repêchage A
11:35 Judo -70kg F Finale repêchage A
11:40 Judo -90kg H Finale B 3e place
11:40 Judo -70kg F Finale B 3e place
11:40 Canoë-kayak - Eaux Vives K1 Slalom F Qualifications - 2e manche
11:45 Judo -90kg H Finale A 3e place
11:45 Judo -70kg F Finale A 3e place
11:50 Judo -90kg H Finale tableau B
11:50 Judo -70kg F Finale tableau B
11:55 Judo -90kg H Finale tableau A
11:55 Judo -70kg F Finale tableau A
12:00 Baseball Tournoi H Corée du S.-Etats-Unis
12:00 Beach-volley Tournoi H Eliminatoires
12:00 Badminton Double H Quarts de finale
12:00 Badminton Simple F Quarts de finale
12:00 Judo -90kg H Finale
12:00 Hockey Tournoi H Canada-Pakistan
12:00 Judo -70kg F Finale
12:00 Escrime Fleuret H Demi-Finales
12:30 Hockey Tournoi H Belgique-Allemagne
12:30 Natation 100m nage libre F Séries
12:30 Badminton Double F Demi-Finales
12:30 Badminton Double H Demi-Finales
13:00 Haltérophilie 77kg H Finale
13:00 Baseball Tournoi H Cuba-Japon
13:00 Escrime Epée F Demi-Finales
13:00 Boxe -48kg H Eliminatoires
13:00 Handball Tournoi F Norvège-Kazakhstan
13:09 Natation 200m dos H Séries
13:15 Equitation Dressage par équipes Grand Prix
13:15 Equitation Dressage individuel Grand Prix
13:30 Softball Tournoi F Canada-Pays-Bas
13:30 Tennis de Table Par équipes F Phase de poule
13:30 Tennis de Table Par équipes H Phase de poule
13:40 Natation 200m brasse F Séries
14:00 Basketball Tournoi F Australie-République de Corée
14:00 Volleyball Tournoi F Cuba-Chine
14:00 Escrime Fleuret H Finale 3e place
14:00 Beach-volley Tournoi F Eliminatoires
14:17 Natation 200m 4 nages H Séries
14:30 Hockey Tournoi H Nlle-Zélande-Espagne
14:30 Escrime Epée F Finale 3e place
14:31 Boxe +91kg H Eliminatoires
14:45 Handball Tournoi F Allemagne-Hongrie
15:00 Escrime Fleuret H Finale
15:00 Hockey Tournoi H Afrique du Sud-Angleterre
15:00 Beach-volley Tournoi F Eliminatoires
15:05 Natation 4x200m nage libre F Séries
15:30 Escrime Epée F Finale
16:00 Beach-volley Tournoi H Eliminatoires
16:00 Volleyball Tournoi F Pologne-Japon
16:15 Basketball Tournoi F Mali-Etats-Unis

_________________
Programme du Mercredi 13 Aout 2008 2e2hves
Programme du Mercredi 13 Aout 2008 Banjag10
Jege78
Jege78
Administrateur

Masculin
Nombre de messages : 30180
Age : 28
Localisation : Plaisir
Mult-Points : 12940
Date d'inscription : 05/01/2008

http://www.grazie-f1.net46.net/

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum